вторник, 24 декабря 2013 г.

Новогодняя открытка сложной формы

Всем доброго времени суток!

Как ваши дела? Как подготовка к Новому Году? У меня идёт полным ходом :) Но на улице как всегда не новогодняя погода :( Зимушка показала нам свою красоту немного и всё, теперь кругом лужи и грязь. Ну не буду о плохом. У меня всё равно хорошее настроение и сегодня я к вам с открыткой сложной формы. Делала я её два дня (растянула удовольствие), но на самом деле просто катастрофически не было времени. Пока мой младший ребетёнок спал, я включила очередной рождественский фильм и принялась за открыточку. В этот раз я посмотрела комедию под названием "Рождественский купидон". 



Из этого фильма отметила для себя в очередной раз, что цените людей, которые вас любят, их не заменят гламур, работа и деньги. Ну так вот, сделала я часть открытки своей, а закончила я её на посиделках в магазине "Волга-скрап", познакомилась с творческими девчонками. Хорошо посидели и поболтали. И ещё там я выиграла конфетку, очень приятно :) А вот и открыточка:


поближе


Бумагу использовала, практически как всегда, из разных коллеуций, везде машинная строчка, полубусины, штамп "С Новым Годом"


А внутри для текста состаренная бумага, отделанная кружевом и полубусинами и штамп снегери в снегу.

И участвую с ней в задании "Необычный Новый Год" от блога "Доми рукодельницы"






На сегодня всё, завтра приду к вам с необычной работой, такое я ещё не делала. Всем пока!


3 комментария:

  1. Очень необычно! Спасибо от блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная открытка! Спасибо от VIVA LA VISTA)

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно необычная форма для открытки!! Спасибо, что творите с блогом Viva la Vista!)

    ОтветитьУдалить