воскресенье, 24 августа 2014 г.

Конверт для денежного подарка на день рождение

Привет, привет!

Как у Вас проходят выходные? У меня просто отлично, вчера отмечали день рождение друга и по этому поводу я сделала конверт для денежного подарка, но об этом чуть позже. Сегодня съездила с Верой в мгазнин и мы с ней накупили стооолько красивой тканюшки :)
А неделю назад 17 августа прошла ярмарка выходного дня "Маркет на Волге". Было очень очень классно. Столько позитивных эмоций. А как организовано было всё, так это просто замечательно!!! Место было не такое людное, хоть и недалеко набережная, но организаторы всё так устроили, что целый день был огромный поток людей. Познакомилась с людьми с которыми просто общалась в интернете. А ещё я провела Масте-класс "Магнит с блоком на холодильник". Было интересно. Всем участникам понравилось. И вот несколько фотографий:






И вот мы все  почти все:)


А это просто я:)



Почаще были бы у нас такие мероприятия. И теперь вернусь к главной теме моего поста, это конверт для денежного подарка на день рождение друга


Внутри 


За основу конверта взяла лист Scrapberry's 

"Бортовой журнал"


Задекорировала листом фирмы Scrap Stories 

Documented #2321

а также листочек Graphic45 и Scrapberry's. Из украшений взяла брадсы, вырубку и чипборд. Побрызгала коричневой акриловой краской.

С ним принимаю участие в задании "Задание №13 по мастер-классу: конверт для денег" от блога Fantasy.


и в задании блога "Скрапкухня" "В стиле Стимпанк"



Ну вот и всё, если вдруг получится, загляну ещё сегодня. ;) Целую. Пока пока.



6 комментариев: