суббота, 23 мая 2015 г.

Папки обложки для девочек сестричек с зайками Ми

Еще раз всем привет. 

Уже день, успела много всего переделать. И как обещала показываю свои новые работы. Девчачьи папочки-обложки для детских документов. Формат А5, внктри три кармашка для свидетельства, полиса и СНИЛСа. Для одной папочки использовала ткань Tilda, для второй хлопок 100% (не помню чей он, американский, корейский или еще чей нибудь), бумагу взяла разных производителей, а также присутствует шитье, помпошки, шебби-лента, вязанные цветочки, чип joypaper.ru, ну и конечно же, многим полюбившиеся, Зайки Ми. 

Ну а теперь смотрим:

Папка №1

Нежный миник для мальчика

Доброе утро мои дорогие гости и постоянные читатели!

У нас наконец-то тепло. Как же хорошо нежиться в лучах солнышка. А еще у нас рано наступает рассвет, никогда не замечала, но теперь когда моя детвора просыпается в 5 утра, это очень ощутимо. Ну а я с раннего субботнего утра пришла к Вам с мини альбомчиком для мальчика. очень нежным. Первоначально он планировался как альбом с фотографиями крещения малыша, но позже заказчица решила просто оставить, без навешивания ярлыков. Формат миника 15х16,5, внутри помещается 33 отографии размером 9х11,5, внутри много разных интересных разворотов. Бумагу использовала Tilda и Fleur, высечки KaiserCraft.

Ну что? Смотрим?
(фотографий будет очень много, терпения :)))



суббота, 16 мая 2015 г.

Разные мамины сокровища

Доброго всем утра!

Прекрасный субботний солнечный день намечается. А я как и обещала вчера с мамины сокровищами. И все разные разные :)

Начну я с девчачьх. Их у меня три штучки, заказала постоянная клиентка для своих крестниц. 
Вот делаю работы для девочек и самой так хочется кроху, именно девчонку. Но мой отряд мальчишек такой замечательный, такие помощники, особенно старший, хотя только три года. А сколько ласки и тепла они мне отдают. Люблю всем сердцем их (а как бесят вопросы, кого ты больше любишь). 
Так, что-то я отвлеклась, приступим к просмотру. :)

Сокровища № 1

пятница, 15 мая 2015 г.

Обложки на паспорт

Ну и в продолжении обложек, хочу показать обложечки на паспорт.
Все тканевые, мягенькие, люблю такие делать. И они в наличии:

Обложка №1


Ткань использова Tilda, чипборд фирмы Fleur и joypaper.ru

Обложки для детских документов

Всем привет!!!

Погода нас вновь радует весенними солнечными денечками 
А я к вам с яркой папкой-обложкой для детских документов. Получилась она у меня сочная, яркая. Формат А5, внутри три кармашка для свидетельства о рождении, полиса и СНИЛСа, кстати полис старого образца. Ну а вот и сама папочка:

понедельник, 4 мая 2015 г.

Я вернулась и альбом для девочки

Всем доброго весеннего  субботнего дня!

Сто лет не писала, не здоровалась с Вами. Руки совсем не доходили до блога :( Как Ваши дела, а погода? Нас вот в Волгограде совсем погодка не балует, сейчас идет дождь, было 2-3 дня с чудесной солнечной погодкой, но опять всё испортилось. По прогнозам и следующая неделя будет не очень. 
За то время пока меня здесь не было, копилось много не показанных работ. Совсем давние показывать не буду, а вот свеженькое представлю Вашему вниманию. Одна из этих работ - альбом для девочки Маруси. Формат 20х25, 5 разворотов. Предназначен для фото от рождения до года, в ожидании чуда, первый день рождение и таинство крещения. Всего вмещает 94 фотографии, из них 87 формата 10х15, остальные поменьше. Также есть три кармашка для хранения любых записей или также можно поместить еще снимки. Есть конвертики для локона и бирочки. И сделала новый переплет, который буду использовать теперь всегда, работа кажется законченной. Обложка обтянута американским хлопком, бумагу использовала Kaiser Craft, Tilda и еще некоторые фирмы. Для подложек взяла Fleur.

четверг, 18 декабря 2014 г.

Календари-магниты. Мммм, а как пахнут!!!

Всем доброго утра.

За окном приятное приятная погода. Меньше чем через две недели Новый Год. И у меня продолжает дом пахнуть всяким пряностями. А как же не использовать их в своих работах. Вот и в этот раз я создала календари-магниты с анисом и корицей. А еще они у меня тканевые :) Смотрим: